Вернуться к списку
Компания «Кодерлайн» поселилась в Телеграме

Коллеги, мы всегда стараемся оперативно предоставлять Вам новости и полезные информационные материалы об 1С и оперативно информировать об ивентах компании. Быть в курсе событий сферы автоматизации бизнес-процессов сегодня – must have для любого предпринимателя, кто стремиться успешно развивать свой бизнес, не топчась на месте и оставляя позади конкурентов. Именно поэтому мы создали канал в Telegram – чуть ли не самом популярном на сегодня мессенджере.


На нашем канале будут публиковаться ссылки на все новые материалы о новостях и продуктах фирмы 1С, инструкции по работе с платформой 1С:Предприятие, анонсы мероприятий и целая куча другой полезной и интересной информации.


В закрепленных сообщениях канала всегда будет доступна актуальная информация о вебинарах, проводимых специалистами компании: темах, датах и т.д. Информация своевременно актуализируется – данные указываются на грядущий месяц. Это позволит читателям запланировать свое участие в ивенте заранее, а не перекраивать свои планы в последний момент.


Первая публикация на канале появилась 17.12.2020, но к сегодняшнему дню аудитория канала уже составляет 119 человек.

 

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ