Вернуться к списку
Компания «Кодерлайн» принимает участие в конкурсе кейсов «1С:Реальная автоматизация»

В рамках конкурса рассматриваются различные кейсы автоматизации работы предприятий малого и среднего бизнеса. Главная цель данного мероприятия – наглядная демонстрация важности цифровизации бизнес-процессов в условиях современного рынка даже для небольших компаний. Компания «Кодерлайн» учувствует в конкурсе с проектом внедрения конфигурации 1С:Управление нашей фирмой в работу компании «ЭКСПОТИМ».


О Заказчике

Компания «ЭКСПОТИМ» специализируется на проектировке, создании, монтаже и оформлении выставочных пространств. Такая узкая направленность организации с одной стороны обеспечивает ей конкурентное преимущество в нише, с другой – вынуждает работать с нестандартными и технически сложными заказами.


Невероятно важным в данной ситуации является сверхточный расчет себестоимости заказа, что позволило бы менеджерам компании «ЭКСПОТИМ» вести переговоры с клиентами предметно, выдвигать конкретные предложения касательно используемых материалов, дизайна, обработки, монтажа. С такой постановкой задачи руководство «ЭКСПОТИМ» обратилось к специалистам компании «Кодерлайн».


Результаты внедрения

Для достижения желаемого уровня детализации расчета себестоимости производства было принято решение внедрить в рабочий процесс «ЭКСПОТИМ» конфигурацию 1С:Управление нашей фирмой. Данное программное решение позволило специалистам компании работать с методически выверенными справочниками, позволяющими учитывать все изделия, материалы и возможность их замены, виды услуг, формировать спецификации.


Специально разработанные формы отчетов позволили рассчитывать себестоимость проекта «до последнего винтика», что, в свою очередь, дало возможность менеджерам по существу общаться с клиентами по поводу каждого отдельно взятого пункта в рамках реализации того или иного проекта.


Система 1С:Управление нашей фирмой существенно модернизировала методику управления себестоимостью в «ЭКСПОТИМ», что привело в результате к повышению оперативности реагирования на конкурентные предложения и изменения условий со стороны заказчиков работ по проектированию и монтажу выставочных площадок – скорость расчета затрат и разработки вариантов решения поставленных задач значительно возросла, позволив опередить конкурентов не только по критерию качества выполняемых работ.


Автоматизация – конкурентное преимущество!

Проект внедрения командой «Кодерлайн» решения 1С:Управление нашей фирмой в работу «ЭКСПОТИМ» учувствует в конкурсе кейсов «1С:Реальная автоматизация». Победители конкурса будут определены экспертным советом фирмы 1С, который, однако, берет во внимание результаты открытого голосования на странице конкурса.

 

Поддержать «Кодерлайн» можно, оценив до 20 декабря наш кейс, опубликованный на сайте организатора. Объявление победителей конкурса состоится 25 декабря 2020 года!


Отметим, что на данный момент «Кодерлайн» возглавляет рейтинг сертифицированных 1С Центров Реальной Автоматизации.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ