Компания IBS

Компания IBS
Сфера деятельности компании
Системный интегратор
Продукт
1С:Управление производственным предприятием
Автоматизированные функции:
- Интеграция систем – АСУП и «1С:Управление производственным предприятием»
Посмотреть внедренное решение

Текст отзыва

Официальный отзыв по интеграции систем – АСУП и «1С:Управление производственным предприятием» в крупной компании на условиях субподряда  

Компания IBS – крупный российский разработчик сложных ИТ-решений http://www.ibs.ru IBS предоставляет услуги в области системной интеграции, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, разработки программного обеспечения, создания систем сбора и анализа больших данных, аутсорсинга. Компания специализируется на ИТ-проектах в нефтегазовой, машиностроительной, финансовой отраслях, энергетике, рознице, государственном и муниципальном управлении и других секторах. Клиентами IBS являются 37 из 50 крупнейших российских компаний, включенных в «Рейтинг крупнейших компаний России «Эксперт-400» по итогам 2015 года».

В конце 2014 года перед специалистами IBS была поставлена задача поиска партнера для оказания услуг по разработке, внедрению, сопровождению информационных систем на платформе «1С:Предприятие». Так как клиентами IBS являются крупнейшие российских компании, то важно было найти партнера, который сможет предоставить и гарантировать высокое качество услуг. В процессе поиска состоялось первое знакомство с представителями компании-франчайзи 1С ООО «Кодерлайн» специализирующейся на внедрении, сопровождении, обслуживании программ 1С. Преимуществом компании «Кодерлайн» является наличие статусов: ЦК ERP; ЦК ERP Строительство; ЦК 1С:КОРП; сертификация по ISO 9001:2008. Наличие опыта внедрения 370 проектов различной сложности по продуктам 1С. В штате – более 200 сотрудников в Москве и 9 региональных офисах (http://www.koderline.ru/).

 После знакомства с резюме специалистов компании «Кодерлайн» и общения с ними было принято решение начать работы на условиях субподряда и заключили соответствующий договор. В рамках проекта были поставлены задачи по интеграции систем – АСУП и «1С:Управление производственным предприятием», их сопровождение и поддержка. На протяжении полутора лет эти задачи выполняет ведущий разработчик ООО «Кодерлайн» Александр Гербут. Он демонстрирует высокий уровень квалификации, компетенцию и понимание требований Генерального заказчика и IBS. Высокое качество его работы подтверждается положительными отзывами и благодарностями.

За время сотрудничества с ООО «Кодерлайн» у нас сложились хорошие, прочные взаимоотношения. Мы благодарим компанию «Кодерлайн» за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В настоящее время мы обсуждаем варианты сотрудничества в новых проектах.

Компания IBS рекомендует  ООО «Кодерлайн» в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С. 

П.Ю. Сычев,и.о. начальника отдела систем управления жизненным циклом объектов

Департамента автоматизации производства 
Компания IBS

Новости и мероприятия

  • 03.05.2023

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    ЧИТАТЬ
  • 25.04.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    ЧИТАТЬ
  • 30.03.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    ЧИТАТЬ