Отзыв компании ПЭК о качественной работе сотрудников "Кодерлайн"

ПЭК
Сфера деятельности компании
Грузоперевозки
Продукт
1С:Управление производственным предприятием
Автоматизированные функции:
- Внедрение функционала управления НСИ
- Рефакторинг
- Оптимизация  общего модуля
Посмотреть внедренное решение

Текст отзыва

В адрес  «Кодерлайн» пришел отзыв от клиента - компании ПЭК с добрыми словами благодарности в адрес специалистов, которые осуществляли обслуживание внедренной системы «1С:Управление производственным предприятием», а также привлекались на условиях субподряда к выполнению задач в других компаниях по программам «1С:Управление холдингом», «1С:Зарплата и управление персоналом». 

Приводим текст отзыва:  

"Компания «ПЭК» – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализируется на перевозке сборных грузов. Пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам доставки груза, широкой филиальной сети, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике. Услугами компании «ПЭК» ежегодно пользуются более 1,5 млн клиентов, среди которых производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и частные лица.

В связи с активным развитием нашей компании большое внимание уделяется автоматизации бизнес-процессов, и для обслуживания внедренной системы «1С:Управление производственным предприятием» привлекаем компании, специализирующиеся на внедрении и обслуживании программных продуктов 1С. Одной из них стала компания ООО «Кодерлайн», имеющая солидный опыт внедрения и достаточный штат специалистов 1С.

В ходе предоставления услуг специалисты «Кодерлайн» продемонстрировали высокий уровень компетенции, знание особенностей и возможностей программного продукта, а также умение решать задачи по разным подсистемам (внедрение функционала управления НСИ, рефакторинг и оптимизация одного из общих модулей). Это послужило основанием для их привлечения на условиях субподряда к выполнению задач в других компаниях по программам «1С:Управление холдингом», «1С:Зарплата и управление персоналом». В частности, специалисты «Кодерлайн» осуществляли сопровождение, консультирование, обучение пользователей клиентов работе с 1С:ЗУП 3.0, исправляли результаты последствий переносов из предыдущих систем, внедрили механизм по распределению начисленной зарплаты по проектам. А в «1С:Управление холдингом» дорабатывали подсистему «Управление денежными средствами».

Все поставленные задачи выполнены в срок, качественно.

Специалисты «Кодерлайн» ответственно подходили к выполнению технических заданий, показали умение работать в различных форматах, прислушивались к пожеланиям пользователей, отзывались на их просьбы, грамотно консультировали.

Мы довольны выполненной работой и благодарим сотрудников компании «Кодерлайн» - Алену Крюкову, Наталью Грэдинар, Наталью Лосеву за профессионализм и высокий уровень оказания услуг.

Намерены в дальнейшем сотрудничать с Вашей компанией, и готовы рекомендовать как надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их доработке и внедрению.

Директор Департамента ИТ М.Н.Граблев"

Отзыв компании ПЭК о качественной работе сотрудников "Кодерлайн"

Новости и мероприятия

  • 03.05.2023

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    ЧИТАТЬ
  • 25.04.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    ЧИТАТЬ
  • 30.03.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    ЧИТАТЬ