Вернуться к списку
1С со скидкой 50%

15 ноября Минцифры объявили о старте программы субсидирования производителей российского ПО. Причем обязательным условием для получения субсидии является предоставление пользователям скидки 50 % на решения. В числе разработчиков, получивших субсидии, состоит и Фирма "1С".

По заявлениям Минцифры на данный момент со скидкой можно приобрести более 50 программных решений от различных российских разработчиков, весомую часть из которых составляют программы 1С.

Кому предоставляется скидка?

Скидку на прикладные решения 1С могут получить малые и средние бизнесы, зарегистрированные в реестре МСП, численность сотрудников которых за предыдущий календарный год составляет не более 250 человек, и чей доход за тот же период составил не более 2 млрд рублей.

Какие программные решения 1С доступны по скидке?

На данный момент по скидке можно приобрести:

· в облаке 1С:Фреш – программы «УНФ», «Розница», «КА» и CRM;

· в 1С:ГРМ – типовые решения для малого и среднего предпринимательства, помимо бухгалтерских программ, 1С:ДО, а также отраслевые прикладные решения.

Обратите внимание, что данные скидки доступны в том числе и существующим пользователям 1С. То есть Вы можете перейти в облако или продлить право пользования на льготных условиях.

Подробнее об условиях покупки программных решений 1С со скидкой Вы можете узнать из постановления Минцифры № 1031 от 28.06.2021.

Если Вас заинтересовала данная возможность, свяжитесь со своим менеджером (для действующих клиентов) или оставьте заявку на звонок (форма справа), и мы сами перезвоним Вам.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ